wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 18:00

Театр МДМ превратится в нью-йоркский бар во время мюзикла «День влюбленных»

19 сентября в Театре МДМ состоится премьера мюзикла «День влюбленных», которая пройдет в необычном формате — зрители будут смотреть спектакль за столиками.

Новую романтическую комедию в постановке Анны Шевчук, вдохновленную успехом восхитившего тысячи зрителей бродвейского мюзикла «Первое свидание», покажут в просторном паркетном зале Театра МДМ. Здесь зрители разместятся с бокалами за столиками импровизированного нью-йоркского бара и станут свидетелями одного дня из жизни влюбленных друг в друга героев, планирующих свадьбу. Полтора часа герой и героиня будут делать важный выбор между свободой каждого и общим счастьем.

Театр МДМ превратится в нью-йоркский бар во время мюзикла «День влюбленных»

© пресс-служба

Спонтанность, непринужденность и сиюминутная легкость «Первого свидания» за столиками в приятной атмосфере, обаяние героев мюзикла, их очень узнаваемые отношения и ситуации, в которые нередко попадаем, и мы сами, и наши знакомые, — все это вдохновило нас на создание нового романтического мюзикла! Я предложил авторам придумать новый российский мюзикл, еще выше поднять ставки в отношениях главных героев и общий градус веселья в зале, так чтобы зажигало и искрило прямо с первых минут,

— рассказывает историю появления «Дня влюбленных» Дмитрий Богачев, продюсер театральной компании «Бродвей Москва» и художественный руководитель Театра МДМ. Авторы обещают зрителю множество, забавных сцен, неожиданных поворотов сюжета, хиты и танцы под музыку живого бэнда. Автором либретто стал известный российский драматург Михаил Дурненков, поэтические тексты написала режиссер Женя Беркович.

Главные роли сыграли звезды российских мюзиклов Павел Левкин, Юлия Чуракова, Станислав Беляев, Анна Глаубэ и др. Билеты на премьеру доступны онлайн.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба