wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2020, 11:44

Денис Клявер опубликовал редкое фото с подросшей дочкой от Евы Польны

У экс-влюбленных растет общая 14-летняя дочь.

19 мая экс-возлюбленная Дениса Клявера певица Ева Польна отметила свое 45-летие. По этому случаю певец опубликовал в Instagram поздравление, а также показал их общую дочь Эвелин. Заметно подросшая девушка, которой в июне исполнится 15 лет, позирует вместе с мамой на одном из светских мероприятий.

С днем рождения, неповторимая Ева Леонидовна! Все пожелал лично по телефону, здесь скажу лишь главное — счастья и здоровья тебе, маме, папе, доченькам и всей семье! Дорогая, пускай всегда все будет так, как ты захочешь! Ждем твой первый Вернисаж. С трепетом и уважением, твой Бунша,

— написал Денис (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Дениса присоединяются к его поздравлениям, а также отмечают, что у них с Евой растет красивая дочь: «Дочка похожа очень на маму и чем-то на папу»; «Красотки»; «Дочка красавица, на вашего папу похожа», — пишут поклонники.

Денис Клявер опубликовал редкое фото с подросшей дочкой от Евы Польны

© Instagram

Отметим, что в 2010 году Денис Клявер официально признал отцовство своей дочери от Евы Польны. После этого он рассказал публике, почему несколько лет скрывал, что у него подрастает внебрачная наследница. После обнародования этой информации артист в соцсетях стал делиться фотографиями с Эвелин.

Напомним, что всего у Дениса трое детей. Старшему сыну Тимофею 18 лет. Мальчик появился на свет в браке артиста с его второй супругой Юлией. С 2006 года певец состоит в отношениях с Ириной, супруги воспитывают сына Даниэля.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram