wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2017, 21:30

Денис Клявер признался, почему скрывал от общественности дочь от Евы Польны

Певец открыл правду о романе с солисткой группы «Гости из будущего».

В эту субботу в студию программы «Секрет на миллион» пришел Денис Клявер. В беседе с ведущей программы Лерой Кудрявцевой артист рассказал об отношениях с женщинами в разные периоды жизни и о внебрачном ребенке, которого он скрывал даже от своих родителей.

Донжуанский список артиста оказался весьма внушительным, он женился, встречал новую любовь, разводился... Но с особенной теплотой он до сих пор вспоминает роман с певицей Евой Польной, в результате которого у артистов родилась дочь. Девочку долго скрывали, и только когда она пошла в первый класс, впервые поделились с общественностью совместным фото. Оказалось, что знаменитый хит группы «Гости из будущего» «Я знаю только лучшее в тебе» посвящен именно ему.

Денис Клявер признался, почему скрывал от общественности дочь от Евы Польны

«Страсть была сильной?» — поинтересовалась Лера Кудрявцева. Артист не стал скрывать этого факта. «Я не делал ей предложения, даже когда стало известно, что она беременна от меня. Мы сильные люди и не смогли бы жить вместе», — сказал Денис. «Как часто ты видишь вашу общую дочь Эвелин?» — спросила ведущая шоу «Секрет на миллион». Денис Клявер ответил, что видится с дочерью не меньше двух раз в месяц и старается всячески ее поддерживать.

Денис Клявер признался, почему скрывал от общественности дочь от Евы Польны

В финале шоу Лера Кудрявцева по традиции передала герою запечатанный конверт, в котором хранился его секрет на миллион. Денис признался, что об этом секрете не знает никто, кроме него. Певец предпочел сжечь конверт.

Фото: Instagram