wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2018, 22:32

«Даже мурашки побежали»: фанаты в восторге от дебютной песни звезды сериала «Деффчонки» Анастасии Денисовой

33-летняя Анастасия Денисова растрогала поклонников своей видеоработой.

Теперь и Анастасия Денисова начала заниматься музыкальной карьерой и выпускать клипы. Напомним, что актрисы сериала «Деффчонки» уже не первый год работают в музыкальной индустрии. Так, Галина Боб несколько месяцев поет, а Полина Максимова активно снимается в клипах Алексея Воробьева. Вот и Денисова решила не отставать и также выпустила дебютную песню и клип. К слову, любовь к музыке у актрисы давно. В детстве она даже окончила музыкальную школу.

Я просто хочу чтобы и вы почувствовали атмосферу и энергетику тех дней записи песни! Чтобы вы разделили со мной счастье воплощать свои мечты!

— анонсировала Анастасия в Instagram свою видеоработу (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Анастасия отметила, что песню «Дом» много лет назад написал ее папа. Отец актрисы умер пять лет назад. Сейчас же Денисова решила осуществить мечту за двоих и выпустить эту композицию, которая будет жить, радовать и утешать близких и родных людей. Оператором клипа стал супруг Анастасии Богдан Осыка. Поклонники в комментариях к видео пишут, что они тронуты до глубины души исполнением Анастасии и проникновенной песней.



Послушай и оцени дебютную работу актрисы и ты. Как тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram