wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2018, 18:35

«Это был полный мрак»: после свадьбы Гвинет Пэлтроу рассказала о тяжелой депрессии

45-летняя актриса Гвинет Пэлтроу совсем недавно сыграла тайную свадьбу со своим возлюбленным — продюсером Брэдом Фэлчаком. В новом интервью она призналась, что в ее жизни были не только солнечные дни.

О тяжелой послеродовой депрессии мама двоих детей Гвинет рассказала в открытом диалоге со своей матерью, актрисой Блит Даннер, опубликованном на портале Goop.

«Это был полный мрак»: после свадьбы Гвинет Пэлтроу рассказала о тяжелой депрессии

Я была в такой эйфории, когда родилась Эппл, и предполагала, что так же будет и с Моузи, но... не все сразу. Это был полный мрак,

— призналась Гвинет Пэлтроу, отметив, что у нее была настоящая депрессия. О том, что материнство давалось ей нелегко, она рассказывала и раньше.

У меня не было с сыном такой связи, какая была с дочерью, я не могла понять почему. И связи не было ни с кем. Я была как зомби,

— рассказывала Пэлтроу еще в 2016 году. 13-летняя Эппл и 12-летний Мозес — дети Гвинет от брака с Крисом Мартином, распавшегося в 2014 году. В этом году она вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака — Гвинет не назвала свадьбой вечеринку, на которой собрала звездных гостей, однако из описания мероприятия в Instagram можно заключить, что праздновали именно бракосочетание. Собираются ли Фэлчак и Пэлтроу заводить общих детей, неизвестно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram