wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 16:49
1 мин.

Все на лед! Держатели карт «Мир» получат скидку на катки в Парке Горького и на ВДНХ

26 ноября при поддержке платежной системы «Мир» откроются два катка — в Парке Горького и на ВДНХ. Эта новость порадует многих, особенно держателей карт «Мир», для которых весь сезон будет действовать скидка 20% при покупке билетов.
Все на лед! Держатели карт «Мир» получат скидку на катки в Парке Горького и на ВДНХ

Пользоваться предложением на катке «Зеркальный» в Парке Горького можно вплоть до 8 марта 2022 года — после этой даты каток прекратит свою работу. Для всех гостей катка в Парке Горького будет работать удобный центральный павильон № 1, оформленный при поддержке ПС «Мир». На пандусе перед выходом на лед и на центральной аллее катка будут установлены арт-объекты «Мира», рядом с которыми можно будет сделать яркие фото.

Билеты на каток «Зеркальный» можно приобрести на официальном сайте Парка Горького и на «Яндекс.Афише».

Лицом кампании «Мира» на катке в новом зимнем сезоне стала чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева

Лицом кампании «Мира» на катке в новом зимнем сезоне стала чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева

© Dmitry Golubovich / Global Look Press

Аналогичное предложение для держателей карт «Мир» будет действовать на самом большом катке Москвы на ВДНХ — но до 27 февраля 2022 года. На самом большом в Москве катке ВДНХ будет работать павильон проката «Мир» (павильон № 2), где все гости смогут подготовиться к выходу на лед. На площадке возле павильона будет установлен яркий арт-объект в виде фирменных лепестков «Мира», где можно будет сделать красивые фото или просто отдохнуть после катания.

Приобрести билеты можно будет только онлайн, на официальном сайте ВДНХ. Скидка при оплате картой «Мир» считается автоматически.

Напомним, что на обоих катках необходимо соблюдать все нормы безопасности, установленные Роспотребнадзором: сохранять социальную дистанцию и носить маску в закрытом помещении.

Фото: Instagram / @vdnh_russia, @parkgorkogo, Dmitry Golubovich / Global Look Press