wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2020, 17:25

Дерзкий взгляд и идеальные формы: звезда «Американской семейки» София Вергара взбудоражила Сеть архивным фото

47-летняя София Вергара сегодня является одной из самых популярных телезвезд в мире. Актриса решила побаловать фанатов и показала им снимок, сделанный в начале ее карьеры.

Звезда сериала «Американская семейка» опубликовала архивный кадр, сделанный в середине 90-х. На фотографии София позирует в разноцветном бикини топлес. Вергара распустила длинные волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Завершили образ удачно подобранные украшения: крупные серьги кольцами и украшение на предплечье. На снимке хорошо видны пышные формы, которыми славится София.

Телезвезда призналась, что кадр был сделан в Майами, и призвала поклонников соблюдать карантин. «Майами, оставайтесь дома», — подписала фотографию Вергара.

София Вергара

София Вергара

Поклонники артистки по достоинству оценили архивную фотографию кумира. Многие отметили, что София практически не изменилась за эти годы.

«Ты настоящая красавица», «Залип на этом снимке», «Чудесная София», «Натуральная красота, над которой время не властно», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Вергара побаловала подписчиков пикантным снимком со своей племянницей. Звездные родственницы позировали в похожих купальниках во время семейного праздника, устроенного возле бассейна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Famous, ImagePressAgency/face to face, C3396, Hubert Boesl, PMA, Mayer/face to face, Kristin Callahan/ Global Look Press