wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2020, 01:34

Дети Дианы Арбениной сбежали из дома в новом клипе мамы

Певица выпустила новый клип со своими детьми в главных ролях.

Диана Арбенина представила новый клип «Казино» со своими детьми в главных ролях. По словам певицы, на такую идею ее подтолкнул режим самоизоляции, введенный из-за пандемии коронавируса. Съемки проходили в домашних условиях.

Этот клип случился отчасти благодаря карантину. Парадоксально, но, если бы не он, мне не пришло бы в голову сделать классный, веселый и добрый ролик, именно в домашних и дорогих сердцу локациях. Идея, как водится, родилась спонтанно. Наблюдала за детьми, видела, как им непросто с непривычки обучаться дистанционно, и как они мечтают захлопнуть Zoom и убежать на улицу. Так и родилась эта веселая, но, понятно, несерьезная история побега. В съемках был задействован весь дом и наша снайперской студия,

— рассказала Диана.

Артем и Марта по сюжету сбегают из дома во время самоизоляции. По словам дочки певицы, съемки в клипе ей понравились, но были и сложности.

Было иногда сложно — очень много дублей, но все равно здорово! Больше всего мне понравилось, как мы запихивали Гришу в багажник, а еще смотреть, как работают операторы, в будущем хочу быть именно оператором,

— рассказала Марта.

В свою очередь, Артем признался, что ему понравилось быть не только в роли актера, но и иногда помогать на съемочной площадке.

Я кричал «Так! Еще дубль!» или «Хлопушку давай!». Вместе с Мартой мы каждой камере дали свое имя: камера Мэттью, камера Тима и так далее. И коптером я помогал управлять. Мы после первого дня спросили маму, возьмет ли она нас еще сниматься в клипе. Ответила, что зависит от того, как будем учиться.

Жми на play и смотри новый клип Дианы Арбениной прямо сейчас. Как тебе идея?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба