wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2019, 15:03

Галкин показал поздравление от детей с днем рождения на французском языке и цветущую Пугачеву

На днях телеведущему исполнилось 43 года.

18 июня пятый супруг Аллы Пугачевой отметил свой 43 день рождения. Ранее юмориста и телеведущего с днем рождения поздравила певица, опубликовав совместное фото в соцсети. А несколько часов назад Максим Галкин в своем Instagram показал фолловерам, как его поздравили их с Аллой дети. Лиза и Гарри обращались к отцу на французском языке. В кадр попала и Пугачева.

По многочисленным просьбам выкладываю, как дети меня поздравили с днём рождения! За кадром остались традиционные стихи от Гарри и Лизы. Они подарили цветы и собственноручно изготовленные открытки. А здесь я разместил целую сценку, которую они разучили на французском в качестве бонуса к поздравлению,

— рассказал Максим.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Можно сойти с ума от таких крошек!», — написала в комментариях Светлана Лобода. «Вот как надо воспитывать детей! Восторг», — обратилась к Максиму и Алле Ирина Салтыкова. «У меня мурашки! Как же это круто! Такие молодцы, слов не могу подобрать!»; «Семейка супер! Смотрю с удовольствием! И Алла Борисовна такая счастливая! Счастья вам!»; «Космически прекрасные Лиза и Гарри! Счастье!»; «Какие молодцы! Я восхищена!», — оставляют комментарии фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram