wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2019, 14:53

«Народный дуэт»: дети Галкина и Пугачевой станцевали «Калинку-малинку» в саду

Двойняшки Лиза и Гарри удивили отца творческой и неожиданной импровизацией. Ролик с участием наследников шоумен опубликовал в своем Instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают двух детей — дочь Лизу и сына Гарри. Двойняшек в 2013 году родила суррогатная мать, чье имя артистка и шоумен не озвучивали. Первое время супруги не показывали малышей общественности, зато сейчас Лиза и Гарри — настоящие звезды Instagram! Звездные родители часто делятся милыми фотографиями и зарисовками с участием наследников. Сегодня Галкин порадовал поклонников в своем личном блоге, опубликовав ролик, где Лиза и Гарри танцуют «Калинку-малинку» в саду. Видео понравилось не только поклонникам артиста, но и его звездным друзьям. В комментариях к посту отметилось немало звезд.

Лиза и Гарри

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Ну все, народный дуэт готов!

— написал Игорь Николаев, у которого тоже есть маленькая дочь. Заслуженный лайк также поставили Яна Рудковская, Игорь Гуляев, Александр Ревва и Филипп Киркоров.

Отметим, что наследники Галкина и Пугачевой растут очень артистичными и смышлеными детьми. Лиза и Гарри не только поют, танцуют и читают наизусть стихи, но и уже свободно говорят по-французски. Иностранный язык своим детям преподает Максим Галкин, который прекрасно владеет им. Особое внимание звездные родители уделяют и спортивному воспитанию. Лиза и Гарри занимаются в бассейне и уже ставят маленькие рекорды. Помимо всего прочего, дети Примадонны периодически выходят на подиум. Так, они участвовала в модном показе детской коллекции Галины Юдашкиной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram