wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2017, 17:30

Дети Климовой теперь учатся в одной школе с дочкой Седоковой, сыном Дубцовой и внуком Бабкиной: смотрим фото с линейки

Странно осознавать, но селебрити точно так же, как любые мамы и папы, бабушки и дедушки, отправляют своих детей в школы 1 сентября. И все у них как у обычных людей: бантики, несуразные юбки и букеты для учителей, — разве что повышенное внимание прессы отличает их от других детей.

Но сколько раз мы слышали истории, когда селебрити учились в одних школах! Сначала они вместе сидят за партами, а потом так же вместе покоряют отечественный шоу-бизнес. Яркий пример тому — Николай Басков, Инна Маликова и Анна Плетнева, которые учились в одном общеобразовательном учреждении.

Возможно, и из Ломоносовской частной школы выйдут настоящие звезды. Ведь 1 сентября этого года в первый класс туда отправила своего внука Надежда Бабкина! Кроме того, все свое большое семейство в эту школу отвела Екатерина Климова, Ирина Дубцова отдала сына в 5-й класс, так же как Антон Комолов своего сына Андрея, а Анна Седокова привела дочку в 7-й класс.

Для Владимира Соловьева этот День знаний вовсе стал особенным: теперь все его пятеро детей будут вместе учиться в одной школе!

Скорее смотри их фото в нашей галерее, оценивай и пиши свое мнение в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба Ломоносовской школы, Instagram