wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2019, 23:26

«Девочки под копирку»: Юлия Пересильд поделилась летним фото с дочками от Алексея Учителя

И восхитила фолловеров.

Несколько часов назад Юлия Пересильд опубликовала в своем Instagram солнечное фото с дочками. Актриса последние несколько недель часто делилась с фолловерами кадрами с девочками, так как они все вместе отдыхали. Но в подписи к новому фото Юлия выразила сожаление, что в скором времени дочкам нужно будет возвращаться в школу и они будут реже видеться.

«Девочки под копирку»: Юлия Пересильд поделилась летним фото с дочками от Алексея Учителя

© Instagram

Крошечки мои как же я скучаю... А скоро в школу и наши ночные разговоры и дураковалянья до утра закончатся... Начнется другая интересная Жизнь и будем тянуть до Нового Года. Хотя почему тянуть? Будем ярко проживать каждый самый трудный день,

— подписала семейное фото Юлия (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Пересильд — матрешки. Девочки под копирку»; «Какие лапушки»; «Солнечные девочки, какие же вы классные!»; «Красивые, так похожи»; «Один позитив»; «Такие милашки»; «Три солнышка в одном месте»; «Юлия, какие у вас замечательные дочи, такие хорошенькие»; «Какие вы чудесные», — оставляют комментарии фолловеры актрисы. Напомним, что дочек Юлия родила в союзе с режиссером Алексеем Учителем. Сейчас Анне 10 лет, а Марии 7.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram