wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2019, 11:55

Море воздушных шаров и Пугачева за роялем: Лиза и Гарри Галкины отмечают 6-й день рождения

Максим Галкин опубликовал в своем Instagram милое видео, на котором двойняшки зажигательно танцуют.

18 сентября в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечают праздник — день рождения двойняшек Лизы и Гарри. Наследникам звездной пары исполнилось 6 лет. Родители с утра удивили именинников сюрпризом — заказали много воздушных шаров голубого и розового цвета и украсили ими дом. Дети так обрадовались, что пустились в пляс. А подыграла им на рояле Алла Борисовна. Умилительное видео в своем Instagram опубликовал Максим Галкин.

Ура!!!! С днём рождения. За роялем мама,

— написал шоумен.

Интернет-пользователи, которые активно следят за жизнью двойняшек, поспешили тоже поздравить их с праздником: «Поздравляю с чудесным днем родителей! Будьте здоровы и пусть Вас детки только радуют!!!», «С днем рождения малышей!!! Прекрасная семья», «С днем рождения такие лапочки». Теплые пожелания оставили и некоторые звездные друзья семьи. Игорь Николаев опубликовал целую серию снимков с Лизой и Гарри:

Дорогие и любимые наши Лизонька и Гарик, наши солнышки! Вот и наступил ваш День Рождения! Пусть этот день будет радостным и незабываемым, а ваши прекрасные родители подарят вам все свое тепло и любовь! (и передадут наши поздравления!). Очень хочется в этот день быть с вами, но мы уже скоро увидимся на дне рождения Вероники! Целуем, любим, обнимаем! Игорь+Юля+Вероника.

Игорь Николаев с Гарри и Лизой Галкиными

Игорь Николаев с Гарри и Лизой Галкиными

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек в 2013 году. Малыши появились на свет с помощью суррогатной матери. Когда Алла Борисовна еще могла иметь детей, она заморозила свои яйцеклетки, а после свадьбы с Максимом Галкиным обрадовала мужа новостью о том, что у них могут быть общие наследники. Первое время пара не показывала своих детей, однако со временем стала делиться с поклонниками семейными кадрами. Сейчас Гарри и Лиза стали настоящими звездами соцсетей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram