wmj.ru
Опубликовано 22 января 2011, 03:00

Дети звезд на обложках журналов

Свежие фотографии звездных детей и самые дорогие обложки журналов со знаменитыми детьми в нашей галерее.
Дети звезд на обложках журналов

Дети звезд на обложках журналов

Для знаменитостей уже стало хорошей традицией показывать своих новорожденных детей на обложках журналов. Звезд можно понять: во-первых, такие трогательные картинки сразу же подогревают интерес к их персоне, а во-вторых, приносят неплохие гонорары.

На этой неделе известный британский певец Элтон Джон продемонстрировал на обложке журнала своего ребенка. Малыша по имени Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон музыканту и его возлюбленному Дэвиду Фернишу родила суррогатная мать.

«Мы переполнены счастьем и радостью в этот особый для нас момент, – заявили Элтон Джон и Дэвид Ферниш в совместном сообщении. – Закари здоров и чувствует себя хорошо, мы очень довольные родители и гордимся им!».

Еще одна звездная семья недавно также порадовала нас малышом: на зимних каникулах модель Миранда Керр родила ребенка мужу Орландо Блуму. Мальчик родился достаточно крупным – весом 4,5 кг. Первое фото маленького богатыря сделал счастливый папа – Миранда кормит грудью малыша Флинна.

Теперь перейдем к списку самых дорогих фотографий детей звезд на обложках журналов. Его возглавляют очаровательные близнецы Вивьен и Нокс – дети Брэда Питта и Анджелины Джоли, чьи первые эксклюзивные фотографии обошлись журналу People в 14 млн долларов.

На втором месте тоже очаровательные близнецы – Макс и Эмми, дети Дженифер Лопес и Марка Энтони. За первые фото долгожданных малышей тот же щедрый журнал People отдал звездной паре 6 млн долларов.

Третье место снова у Джоли-Питтов и их первого совместного ребенка – малышки Шайло Нувель, фотографии которой, по слухам, стоили 5 млн долларов.

Таких рекордов больше никто не смог достичь, но некоторые все же попытались: Мэтью Макконахи заработал на первых фотографиях своего ребенка 3 млн, Кристина Агилера и Джессика Альба – по 1,5 млн, а Николь Ричи и младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн Спирс – по 1 млн.

Кто из звезд недавно продемонстрировал нам своих карапузов? И кто из знаменитостей заработал на фотографиях своих звездных детей целое состояние? Смотри фотогалерею, и узнаешь!