wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2018, 16:25

Возлюбленная Евгения Петросяна готовится к рождению близнецов?

Предполагаемая возлюбленная Евгения Петросяна обустроила детскую.

16 ноября Евгений Петросян официально оформил развод с Еленой Степаненко, но до сих пор остается загадкой, какую роль сыграла в расставании пары помощница юмориста 29-летняя Татьяна Брухунова. По информации журналистов, женщина не только является любовницей Петросяна, но и ждет от него ребенка. И хотя недавно Татьяна отрицала свое интересное положение, сейчас появились новые факты, которые заставляют усомниться в ее словах.

Возлюбленная Евгения Петросяна готовится к рождению близнецов?

За время работы у Петросяна женщина купила себе две элитные квартиры в Москве, стоимость одной из которых составляет 280 миллионов рублей. Недавно в одной из квартир Татьяна закончила ремонт. По информации «Комсомольской правды», одна из комнат является детской. Более того, она уже оформлена и обставлена мебелью. Комната выполнена в синих тонах, и там стоят две детские кроватки.

Возлюбленная Евгения Петросяна готовится к рождению близнецов?

© estee-design.ru

Неужели в ближайшее время Евгений Петросян станет отцом двоих мальчиков? Теперь остается только следить за развитием событий. Напомним, что Евгений Петросян был женат четыре раза. От первого брака у него есть дочь Виктория.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Facebook