wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2020, 10:07

«Всю жизнь любить тебя»: беременная экс-жена звезды фильма «Мачо и ботан» Ченнинга Татума объявила о помолвке

На своих Instagram-страницах влюбленные опубликовали совместные снимки, сопроводив их трогательными постами.

39-летняя Джена Деван во второй раз выходит замуж. На странице в Instagram экс-супруга Ченнинга Татума опубликовала фото со своим возлюбленным, театральным актером Стивом Кази и объявила о помолвке.

Стив Кази и Дженна Деван

Стив Кази и Дженна Деван

Всю жизнь любить тебя и расти вместе с тобой. Мое сердце принадлежит тебе,

— подписала кадр Дженна. Друзья поздравили влюбленных с радостным событием в комментариях к посту: «Поздравляем двух самых красивых людей на планете», «Два волшебных человека! Так невероятно рада за вас обоих», «Это лучшая новость! Люблю вас». Таким же романтическим фото с фолловерами поделился и 44-летний Стив Кази, подписав его словами из песни группы Water Liars.

Дженна Деван с дочкой

Дженна Деван с дочкой

Отметим, что Дженна сейчас находится на последних сроках беременности. Для танцовщицы будущий малыш станет вторым. Звезда также воспитывает дочь Эверли, которую родила в браке с Ченнингом Татумом. Для Стива ребенок станет первенцем. Несколько месяцев Дженна и Ченнинг не могли урегулировать вопрос, связанный с опекой их дочери. Лишь недавно экс-супругам удалось договориться: они составили график встреч с девочкой.

Напомним, что Татум и Деван были женаты с 2009 года, а до официальной регистрации отношений встречались три года. В 2018 году супруги расстались. В качестве причины пара указала «непримиримые разногласия».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram