wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2020, 18:23

#мимимидня: экс-супруга Ченнинга Татума впервые показала лицо крошки-сына

Дженна Деван стала мамой 6 марта.

39-летняя Дженна Деван в начале марте стала мамой во второй раз. Своему избраннику театральному актеру Стиву Кази она родила сына Каллума Майкла. Несколько часов назад экс-супруга Ченнинга Татума впервые познакомила общественность с сыном, появившись с ним на страницах журнала People. Умилительным снимком с малышом Дженна поделилась в соцсетях.

В комментариях подписчики Деван радуются знакомству с малышом, а также отмечают, что Дженна прекрасно выглядит без макияжа.

Кроме этого, Дженна порадовала фолловеров и семейным видео, на котором Стив нежно прижимает новорожденного малыша к себе. Для мужчины этот ребенок стал первенцем.

Напомним, для танцовщицы малыш стал вторым. У Дженны Деван также есть дочь Эверли, рожденная в браке с Ченнингом Татумом. Для Стива ребенок стал первенцем. Незадолго до родов Татум и Деван договорились о совместной опеке над Эверли. Экс-супруги были женаты с 2009 года, но в 2018 году их пути разошлись. В качестве причины развода пара назвала довольно популярную формулировку — «непримиримые разногласия».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram