wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 18:11

3-летняя девочка погибла после игры в раскаленной машине, а ее годовалая сестра в реанимации

Маленькая девочка погибла в Арканзасе (США) после того, как забралась вместе с сестрой поиграть в раскаленную мамину машину.

21-летняя Кейли Печеник проснулась после дневного сна и поняла, что ее дочерей, трехлетней Лейкн и годовалой Оливии, нет рядом. Кейли позвонила в полицию Арканзаса и сообщила, что малышки пропали, передает Daily Star.

Полицейские обнаружили малышек без сознания в раскаленной от жары машине на заднем сиденье. Лейкн погибла вскоре после прибытия в госпиталь, Оливия находится в реанимации. Мать предположила, что девочки залезли туда поиграть. Как сообщил журналистам сосед девушки Мэтью Вуд, он видел, как мать ищет детей. Мужчина уточнил, что девушка работает в ночные смены и обычно запирает дверь своего дома, чтобы вздремнуть.

Кейли Печеник с детьми

Кейли Печеник с детьми

© Facebook / @kaylee.beckett.3

Обе стали жертвами жары, находясь внутри припаркованной возле дома матери машины,

— заключили в полиции. В тот день температура достигла 32 градусов в Цельсии, в машине было гораздо жарче. Сейчас детали произошедшего выясняет следствие. Против матери пока никаких обвинений не выдвинуто. Родственники запустили в Сети фандрайзинговую страницу, чтобы собрать деньги для организации похорон Лейкн.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Facebook / @kaylee.beckett.3