wmj.ru
Опубликовано 23 мая 2019, 17:39

Разгневанная китаянка прилюдно надавала бойфренду-альфонсу 52 пощечины и стала звездой соцсетей

Китаянка била своего возлюбленного, пока ее задержала полиция. Толпа зевак наблюдала за семейной драмой и снимала на телефон. Видео моментально распространилось в Сети.

Люди со всего мира отмечают День влюбленных 14 февраля, а китайцы в ответ придумали свой праздник, который посвящен всем влюбленным в Сети. Его традиционно отмечают 20 мая. В этот день молодые люди стоят в очередях за букетами цветов, открытками, плюшевыми игрушками и всем тем, что радует женщин. Однако для некоторых празднование оборачивается ссорой. Так, жительница одного из городов провинции Сычуань прилюдно избила своего бойфренда за то, что тот не исполнил ее единственную просьбу.

Как сообщает Asia One, девушка долгое время материально поддерживала своего возлюбленного и очень разозлилась, когда он не подарил ей обещанный смартфон. Китаянка пришла в ярость и била бойфренда на глазах у изумленной публики до тех пор, пока ее не задержала полиция. Происходящее очевидцы снимали на камеру мобильного телефона. В совокупности мужчина получил от разъяренной девушки 52 пощечины!

В полицейском участке молодой человек повел себя как настоящий джентльмен! Он вступился за свою возлюбленную и попросил стражей закона не обвинять девушку в нападении и хулиганстве. По словам молодого человека, он сам разрешил любимой выместить свой гнев с помощью рукоприкладства. Полицейские провели с парой профилактическую беседу, после чего отпустили задержанных домой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Unsplash