wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 13:38

Девушка Моргенштерна похвасталась необычной коллекцией украшений

Возлюбленная 22-летнего рэпера Дилара устроила показ ювелирных украшений.

Девушка Моргенштерна похвасталась необычной коллекцией украшений. «Полочка с украшениями начала свое существование», — написала Дилара. Из украшений на видео можно рассмотреть драгоценные серьги, которые ей подарил рэпер, многочисленные золотые цепочки, в том числе именные. Особенно удивил фолловеров необычный аксессуар — кожаные наручники с цепями.

Только недавно рэпер устроил сюрприз своей возлюбленной. 22-летний рэпер исполнил давнюю мечту своей девушки Дилары Зинатуллиной и сделал ее блогером-миллионником.

Кстати, Моргенштерн с возлюбленной завели своего первого питомца. Об этом рэпер радостно сообщил в Сети, опубликовав трогательное видео с Диларой. Пара решила завести терьера с молочно-золотистой шерсткой. Питомец в ролике умело прыгал по спине Моргенштерна и просился на руки к девушке. В видео рэпер иронично называет их «тремя собаками» и с интересом наблюдает за действиями питомца. Напомним, что влюбленные пока находятся на отдыхе в Дубае, где катаются на личной яхте и устраивают вечеринки для друзей.

К слову, недавно мы писали, почему вам стоит декорировать интерьер в стиле домов супермоделей. Мы собрали примеры самых стильных решений от мировых селебрити, которые вы точно захотите повторить у себя дома.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @influesii / Instagram