wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 15:22

Девушка напала на друга с ножом и погибла, выпав из окна 13-го этажа

Трагическое происшествие случилось в эту субботу в Невском районе Санкт-Петербурга.
Девушка напала на друга с ножом и погибла, выпав из окна 13-го этажа

Голая девушка устроила поножовщину после вечеринки и выпала с 13-го этажа. Об этом сегодня, 20 сентября сообщает Telegram-канал «112». В квартиру на Ново-Александровской улице трое молодых людей пригласили подругу, 22-летнюю Яну Ч., для совместного времяпрепровождения. Вечеринка протекала спокойно и без каких-либо конфликтов, ничего не предвещало трагедии.

Как рассказали участники происшествия, молодые люди выпивали и весело проводили время, после чего легли спать. Посреди ночи Павел М. проснулся от боли: гостья наносила ему удары ножом. В панике молодой человек выбежал на улицу, намереваясь позвать на помощь. Пока Павел спускался по лестнице, девушка упала из окна квартиры, расположенной на 13-м этаже.

Поднявшись обратно, парень обнаружил открытое окно и спящих друзей. Нападавшей в квартире уже не было. По словам очевидцев, девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома, сообщает «Регион Online».

Мотивы действий девушки пока неизвестны, полиция выяснила, что личная переписка погибшей имела интимный характер. Следствие продолжается.

Напомним, что еще одна трагедия произошла в городе Набережные Челны. Мужчина приревновал свою бывшую и зарубил топором ее нового возлюбленного, напав на парочку на улице в разгар дня.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: depositphotos.com