wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2011, 11:13

«Девушка с татуировкой дракона»: Дэниел Крейг и Руни Мара в Лондоне

Накануне вечером лондонский Odeon Leicester Square встречал главных героев нашумевшей экранизации бестселлера Стига Ларссона.

Накануне вечером лондонский кинотеатр Odeon Leicester Square встречал героев нашумевшей экранизации бестселлера Стига Ларссона – фильма «Девушка с татуировкой дракона». На красную дорожку вышли исполнители главных ролей: Дэниел Крейг и его таинственная коллега Руни Мара.

В новой работе Дэвида Финчера Руни Мара исполнила роль хакера Лисбет Саландер, которая вместе с журналистом Микаэлем Блумквистом (Дэниел Крэйг) расследует исчезновение племянницы крупного бизнесмена. На лондонской премьере 26-летняя актриса выглядела элегантно и женственно в платье из кутюрной коллекции Givenchy (если так пойдет и дальше, у нас на глазах зажгется новая «икона стиля»). А вот Робин Райт, сыгравшая боевую подругу Дэниела Крейга, лондонскую премьеру, к сожалению... пропустила. Зато среди гостей вечера были замечены новоиспеченные жених и невеста, Пичес Гелдоф и Томас Коэн, которые накануне объявили о помолвке!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru