wmj.ru
Опубликовано 23 мая 2014, 10:53

Девушки как звезды: красная дорожка благотворительного вечер amFar 2014

Чувственное декольте, высокий разрез на платье, блеск пайеток и лучшие друзья девушек бриллианты, кажется, красовались на каждой гостье amfAR 2014.

В самый разгар кинопремьер в Каннах состоялся традиционный благотворительный вечер amfAR (мероприятие направлено на сбор средств в фонд по борьбе со СПИДом и носит название Cinema Against AIDS Gala). Неудивительно, что многие звездные красавицы приехали поддержать мероприятие. Роскошные вечерние наряды и блеск бриллиантов буквально ослепляли присутствующих! Кажется, здесь каждая старалась одеться будто на бал, и многие выглядели даже лучше, чем накануне на красной дорожке во время премьеры какого-нибудь фильма.

Музой вечера была выбрана Мэрилин Монро. Чувственное декольте, высокий разрез на платье, блеск пайеток и лучшие друзья девушек бриллианты, кажется, красовались на каждой гостье amfAR 2014. На огонек в этот вечер заглянули Катрин Денев, Карла Бруни-Саркози, Джейн Фонда, Марион Котийяр, Хайди Клум, Кайли Миноуг, Мила Йовович, Ирина Шейк, Айшвария Рай, Рози Хантингтон-Уайтли, Пэрис Хилтон, Карин Ройтфельд, Джессика Честейн, Дита фон Тиз и многие другие. Нынешняя икона стиля Канн Шерон Стоун также предстала во всей красе. Ведущая благотворительного приема выбрала закрытое красное платье из стретч-ткани, но с пикантными вырезами в области талии. Настоящая роковая соблазнительница! Впрочем, что это мы все рассказываем, лучше сам посмотрите, какие наряды выбрали звездные гостьи!

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru