wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2018, 16:05

Журналисты рассекретили, с кем проводит время фаворит Ольги Бузовой из ее любовного шоу

По информации, 33-летний Денис Лебедев не страдает от одиночества.

Светловолосый красавец Денис Лебедев на сегодняшний день является фаворитом главной невесты страны в шоу «Замуж за Бузову». В рамках проекта он галантно ухаживает за Ольгой, дарит ей букеты и окружает вниманием.

Денис расхваливает Ольгу и в соцсетях, оставляя в ее адрес нежные посты.

Если она позволит себе чувствовать, если она поверит в мою любовь и искренность моих чувств, ей придется обнажить свою душу - самую уязвимую её часть, которую она тщательней всего скрывает. Я понимаю, что она может бояться снова полюбить... Но если это произойдет, если она будет готова, я точно смогу ее уберечь и защитить. Так много "если" между нами и я знаю точно, что буду любить Тебя вечно!

— пишет Денис (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Журналисты рассекретили, с кем проводит время фаворит Ольги Бузовой из ее любовного шоу

Одним словом, мечта, а не мужчина! Но, кажется, в этой истории все не так однозначно. По сообщениям портала Super.ru, сердце фаворита Бузовой занято. Как пишет издание, недавно мужчина отмечал свой день рождения на Кипре с совладелицей сыроварни Витой Белоусовой, с которой, по слухам, у Лебедева романтические отношения. А недавно Дениса видели в компании другой девушки. Ею оказалась Ольга Черкес, которая в соцсетях опубликовала видео с Лебедевым и сказала: «Завидуй, Бузова».

Журналисты рассекретили, с кем проводит время фаворит Ольги Бузовой из ее любовного шоу

Как думаешь, какие шансы у Дениса стать финалистом шоу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram