wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 12:58

Девушку госпитализировали с менструальными болями — а выяснилось, что она рожает

23-летняя британка Холли Хентон до самых родов не подозревала, что беременна.

Работницу кофейного магазина госпитализировали с жестокими «менструальными болями», когда однажды ранним утром она едва не потеряла сознание в уборной. Девушка была в ужасе, узнав, что находится уже на 42-й неделе беременности и вот-вот родит. О беременности она не догадывалась — никаких симптомов скорого появления на свет младенца у нее не было, а менструации приходили по графику. Сейчас малышу Отто, который не давал о себе знать и родился с помощью кесарева сечения, уже семь месяцев.

Я немного поправилась, но дело было после Рождества, на беременность похоже не было. Вес сосредоточился на ягодицах и бедрах, так что я винила во всем праздничный шоколад. У меня не было изменения пищевых привычек, тошноты,

— цитирует девушку Metro. Более того, в течение беременности Холли продолжала курить, употреблять алкогольные напитки и пить по нескольку кружек кофе в день. Несмотря на это, Тео родился здоровым. «Я не верила в то, что происходило, было тяжело, но удивительно смотреть, как он растет и как растет эмоциональная связь с ним», — признается Холли. С отцом ребенка она рассталась почти сразу же после наступления тайной беременности и сейчас воспитывает ребенка одна.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как распознать беременность на ранних стадиях без теста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @hhenton1 / Facebook