wmj.ru
Опубликовано 12 января 2021, 16:06

Девушку наказали за выгуливание бойфренда на поводке во время карантина

Во время пандемии коронавируса многие страны ввели строгий карантин, чтобы воспрепятствовать распространению болезни.
Девушку наказали за выгуливание бойфренда на поводке во время карантина

Так, в канадском Квебеке недавно был учрежден четырехнедельный комендантский час. Жителям города нужно оставаться дома с восьми вечера до пяти утра. Исключений мало — их делают для ключевых работников и тех, кому нужно выгуливать собак. Последнюю уловку попыталась использовать некая девушка, которая вышла на улицу после комендантского часа, выгуливая на поводке бойфренда. Полицейским она сказала, что гуляет со своим псом. В беседе с прессой представительница полиции Квебека Изабель Гендрон пояснила, что пара отказалась слушаться правоохранителей, и рассказала о грозящем изобретательной доминатрикс наказании.

Им выписали штраф за нарушение муниципального закона. Женщина отказалась оплачивать штраф и пообещала копить их в будущем. За повторное нарушение она может заплатить до $6 тыс.,

— цитирует полицейскую The Sun. Пользователей социальных сетей творческий подход необычной пары к карантину рассмешил. «Это лучшее, что я сегодня узнал», «Выгуливайте своих бойфрендов дома после отбоя», «А все-таки очень смешно», — обсуждают новость в Twitter.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как состоящий из одних рукавов свитер Zara высмеяли в соцсетях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Luisella Planeta Leoni / Pixabay