wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2007, 04:00

Диана Арбенина ищет мужчину

Диана Арбенина – солистка группы "Ночные снайперы" выпустила в издательстве АСТ книгу поэзии "Дезертир сна", а во время пресс-конференции призналась, что хочет найти мужчину, который был бы сильнее нее.
Диана Арбенина

Диана Арбенина – солистка группы «Ночные снайперы» выпустила в издательстве АСТ книгу поэзии «Дезертир сна», а во время пресс-конференции призналась, что хочет найти мужчину, который был бы сильнее нее.

Задачка эта, безусловно, непростая, так как Диана – девушка не слабая, уверенная в себе, цельная и эмоциональная. Вот, к примеру, проснувшись в одно прекрасное утро, она поняла, что не хочет больше жить с белой ванной. Взяла красные и черные баллончики с краской и сотворила свой дизайн кафеля. Как бы отреагировал на такой поступок мужчина, окажись он рядом, неизвестно… И вообще, надо сказать, что сборник стихотворений пока что пропитан именно чувствами к представительницам прекрасного пола...

Журналисты поинтересовались у Дианы, скоро ли ждать прозы. Однако, конкретного ответа не получили. Ясно только одно, если такая книга выйдет – имя ее тоже будет связано с темным временем суток. Как сказала девушка: «Лучшие часы для творчества – это время, украденное у ночи»…

wmj.ru

Фото: Fotobank.ru