wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2018, 01:15

Диана Арбенина спасла двух подростков от перестрелки с полицией

Диана Арбенина представила клип на песню «Инстаграм».

Диана Арбенина представила новый клип «Инстаграм», в котором затрагивается тема переживаний и жизни подростков. Артистка является мамой 8-летних двойняшек Марты и Артема. Певица признается: она сама еще в душе подросток, но при этом понимает, что ее детям скоро предстоит вступить в этот прекрасный и опасный возраст, в котором все проблемы чувствуются и переживаются еще острее. По словам Дианы, она надеется, что этот ролик обратит внимание на проблемы подрастающего поколения.

Возможно, кто-то из взрослых, посмотрев клип, сможет лучше понять подростков, почувствовать их боль, повнимательнее присмотрится к близким и предотвратит трагедию. Я также хочу, чтобы подростки увидели и поняли, что они не одиноки во всем мире со своими проблемами, поверили, что в жизни, как и в этом маленьком, но очень емком, эмоциональном, сильном кино, есть рука, которая протянет помощь.

Режиссером клипа выступила Валерия Гай Германика. Диана Арбенина объяснила, почему она остановила выбор именно на этом режиссере.

По моему мнению, Валерия круче, живее и правдивее всех снимает фильмы о подростках и их проблемах: по-настоящему, без ложного морализаторства и попыток показать, что такое  хорошо и что такое плохо. И сама она в душе такой же бунтарь-подросток, как и я.

Первыми оценили новую работу звездные друзья артистки. Среди гостей презентации были Ирина Безрукова, Митя Фомин, Натали Неведрова.

Сюжет ролика строится вокруг истории двух подростков, которые своим бунтарским поведением спровоцировали общество. Усмирить молодых людей приехала полиция, но в итоге ситуация разрешается с помощью Дианы Арбениной.

Смотри новый клип артистки прямо сейчас. Как тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба