wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2007, 04:00

Диана Гуртская родила первенца!

30 июля популярная певица Диана Гуртская родила первенца Константина.
Диана Гурцкая

29 июля популярная певица Диана Гуртская родила первенца Константина. Имя для мальчика предложил папа - Петр Кучеренко, объяснив, что 29 июня – это день Святого Константина. Мальчик родился здоровым – ростом 47 см и весом 2 740 кг.

Сегодня, когда я приехала к роддому, фасад роддома был украшен надувными шариками, из которых было сложено имя Константин. Диана покинула центр планирования семьи вместе с супругом и новорожденным, где ее встретили семья и близкие друзья. Она была так взволнована, что не смогла сдержать эмоций и прослезилась. Молодых родителей встречали: оркестр, танцоры Михаил и Костя, которые много лет работают с Дианой, Александра Баратаева, Джордж Ровалз, Сергей Жуков, Елена Малышева, Александр Песков и, конечно же, поклонники.

Диана радостно объявила пришедшим, что прекрасно себя чувствует и поблагодарила мужа, что он ни на шаг не отходил от нее даже во время родов. Петр поделился с WMJ.ru своими эмоциями: «Это были незабываемые ощущения и сейчас я нахожусь в эйфории». В благодарность за сына, он презентовал Диане сапфировое кольцо. Александр Песков преподнес «подруге по цеху» жемчужное ожерелье, Александра Баратаева встретила молодую маму с шикарным плюшевым медведем, а солист группы «Руки вверх» пришел с пустыми руками, объяснив тем, что это очень важный повод и необходимо серьезно подойти к этому вопросу выбора подарка. Но самым ярким сюрпризом стал автомобиль марки Mersedes A150 от близкого друга семьи – Андрея Ковалева. Петр Кучеренко рассказал нам, «откуда ноги растут» у столь необычного подарка.
Петр: Кода Диана записывала песню «9 месяцев», Андрей сказал, что как только она станет мамой, он подарит ей машину. Диана: Сегодня редко встретишь депутата, который сдерживает обещание (Смеется).

Перед отъездом домой Диана Гуртская обрадовала пришедших поклонников: « Я не собираюсь оставлять карьеру. Я считаю, что все можно совмещать, ведь есть столько примеров: Юля Началова, Кристина Орбакайте. Я последую их примеру!»

Фото: Fotobank.ru