wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2017, 23:39

Диана Шурыгина рассказала на детекторе лжи всю правду о своем изнасиловании

Диана Шурыгина рассказала всю правду о том роковом вечере в программе Дмитрия Шепелева.

Школьница, которая стала популярна на всю страну после нескольких эфиров «Пусть говорят», снова рассказала о скандальном изнасиловании. В шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» Диана Шурыгина прошла проверку на полиграфе и рассказала в подробностях о событиях того рокового дня. Диана говорит, что изначально перед поездкой на эту вечеринку она обсуждала с подругой вероятность того, могут ли их там изнасиловать или нет. По словам девушки, она выпила в тот вечер 5-6 стаканов водки, после которой плохо себя почувствовала. Шурыгина вспоминает: у нее не было сил сопротивляться Сергею Семенову, которого обвиняют в ее изнасиловании.

Диана Шурыгина рассказала на детекторе лжи всю правду о своем изнасиловании

На вопросы специалистов и сестры Сергея Семенова Диана отвечает через раз. Эксперты считают, что девушка специально выборочно отвечает и говорит о том, что ей выгодно. Так, она не может сказать, зачем перед половым актом сняла носки, а также помогала ли она открывать средство контрацепции.

Там, где ей это выгодно, она помнит, где невыгодно — нет. Глобально лжи не вижу, по деталям — лжи много,

  • заключает эксперт.
Диана Шурыгина рассказала на детекторе лжи всю правду о своем изнасиловании

На вопрос о насилии Шурыгина снова ответила утвердительно. Но результаты тестирования на детекторе будут известны зрителям только в следующем выпуске передачи, 4 сентября. Будем держать тебя в курсе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: ВКонтакте