wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2020, 19:53

Дмитрий Певцов почтил память погибшего 8 лет назад сына его редкими снимками

Актер показал, как менялся с возрастом его сын Даниил до момента смерти в 2012 году.

3 сентября 2012 года навсегда останется страшным днем для семья Дмитрия Певцова. Тогда актер потерял старшего сына Даниила, который за 9 дней до этого был госпитализирован в больницу, после того как упал с 3-го этажа. Во время встречи с одноклассниками 22-летний парень вышел на балкон и по неосторожности выпал, не удержав равновесия. Медики сразу диагностировали у Даниила клиническую смерть, но давали надежду на благоприятный исход. Через несколько дней исчезла и она.

В восьмую годовщину со дня смерти сына Дмитрий Певцов поделился архивными снимками Даниила в любительском видеоклипе.

На кадрах мальчик запечатлен в разном возрасте — от детских лет до начала собственной актерской карьеры. Он начал активно сниматься буквально за год до гибели, в основном в сериалах.

Дмитрий и Даниил Певцовы/@dima_pevtsov/Instagram.

Даниил и Дмитрий Певцовы/@dima_pevtsov/Instagram.

Фолловеры заметили, как сильно похож Даниил на отца, и посочувствовали актеру.

«Как вы похожи», «Какой красивый, интересный и так похож на Вас, Дмитрий», «Не могу представить, как это можно пережить», «Очень жаль», «Какая потеря, сил вам»,

— подчеркнули комментаторы.

Напомним, что Даниила родила Певцову его возлюбленная Лариса Блажко, с которой актер познакомился еще в студенчестве. Дмитрий признавался, что не понимал тогда сути отцовства в силу возраста. Спустя год женщина уехала в Канаду, взяв с собой мальчика. Обратно они вернулись, лишь когда Даниилу было уже 12 лет. С того момента Певцов начал налаживать отношения с сыном, стараясь активно участвовать в его жизни.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dima_pevtsov/Instagram, Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press.

Видео: @dima_pevtsov/Instagram.