wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2017, 17:20

Носов — о скандале с Кошкиной и Бузовой: «К сожалению, многие уже приклеили первой ярлык, а «Бабий бунт» теперь будет ассоциироваться с «Домом-3»

Дмитрий Носов высказался по поводу ситуации на отечественном телевидении.

Российский дзюдоист и член Государственной думы Дмитрий Носов на днях принял участие в передаче Первого канала «Бабий бунт». Там, по его словам, ведущие, в частности Ольга Бузова, устроили безнравственное обсуждение пластики, а также осудили Носова за его высказывания по поводу еще одной ведущей Первого канала Яны Кошкиной. В своем Instagram Носов обрисовал фолловерам ситуацию и задался вопросами.

У меня возникает вопрос, а какое направление мы задаем обществу, какое направление мы задаем молодому поколению? Где пропаганда человеческих и семейных ценностей?

— пишет Дмитрий (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Дмитрий Носов с ведущими передачи «Бабий бунт»

Дмитрий Носов с ведущими передачи «Бабий бунт»

Мысли Носова получили широкий отзыв у его фолловеров. Но несколько часов назад Дмитрий решил поставить точку в этом вопросе.

Заварили всю эту кашу две женщины, пиар-менеджер Кошкиной и редактор программы «Бабий бунт». Первая, видно, очень хотела побольше пиара для своей подопечной, а вторая скандала. При этом никто из них и не думал о репутации людей, программ и каналов, а тем более о нравственности. И что же в итоге они получили?! 1. К сожалению, многие телезрители уже приклеили госпоже Яне Кошкиной ярлык трансвестита и теперь будут волей-неволей её так ассоциировать. 2. Программа «Бабий бунт» будет ассоциироваться с Домом-3. 3. К огромному сожалению, центральный канал понес потери в виде репутации и аудитории,

— размышляет Дмитрий.

Носов — о скандале с Кошкиной и Бузовой: «К сожалению, многие уже приклеили первой ярлык, а «Бабий бунт» теперь будет ассоциироваться с «Домом-3»

В заключение Дмитрий сообщил, что на телевидении давно возникли проблемы с нравственностью. Но Носов рад, что среди его фолловеров много единомышленников, которые разделяют его мысли.

А как ты считаешь: есть ли проблемы на российском телевидении?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram