wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2017, 13:37

Дмитрий Шепелев эмоционально ответил на очередные обвинения: «Всех вас мне очень жаль за вашу злость»

Телеведущему в очередной раз пришлось выслушать и прочитать о себе много неприятного.

В минувшую субботу Владимир Фриске стал героем шоу «Секрет на миллион». В эфире передачи отец Жанны Фриске обсудил с Лерой Кудрявцевой все проблемы их семьи, которые последние месяцы не перестают обсуждать СМИ.

Не остался без внимания и конфликт с Дмитрием Шепелевым. Владимир Фриске рассказал, что телеведущий все время играл на публику, а на самом деле ему была безразлична судьба Жанны. Кроме того, Фриске снова обвинил Шепелева в присвоении денег, собранных на лечение певицы.

После выхода передачи в эфир на Дмитрия Шепелева посыпались обвинения и оскорбления, на которые он решил ответить в своем Instagram: «Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора. Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение».

Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram