wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2016, 02:55

Дмитрий Шепелев показал детскую комнату сына Платона

Поклонникам Жанны Фриске интересно, как живет ее трехлетний сын Платон. Гражданский супруг певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев, показал детскую комнату мальчика.

Дмитрий Шепелев поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией своей семейной жизни. Телеведущий опубликовал снимок из детской комнаты своего сына Платона, которому в апреле исполнилось три года. Конечно, подписчики Дмитрия и поклонники экс-участницы группы «Блестящие» надеялись на большее, но рады и тому, что он показал.

Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть,

— рассказал Шепелев в одном из недавних интервью.

Напомним, сына Платона Дмитрию Шепелеву родила певица Жанна Фриске, которая до начала сольной карьеры была участницей группы «Блестящие». В прошлом году Фриске умерла после продолжительного лечения от опухоли головного мозга.

Фото: Instagram

День рождения