wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 12:43

До и после: 56-летняя женщина похудела на 90 килограммов и стала звездой спорта

За четыре года американка смогла кардинально изменить свою жизнь.

Сью Рейнольдс своим примером доказывает, что никогда не поздно начать меняться в лучшую сторону. Сегодня она эффектная блондинка и спортсменка мирового масштаба, а несколько лет назад с трудом вставала с кровати.

В 2016 году, когда ей было 56 лет, Сью весила более 150 килограммов, она вела малоподвижный образ жизни и страдала из-за низкой самооценки. Многочисленные попытки сесть на диету заканчивались срывами, но, сократив объем потребляемой пищи, она все же смогла за 9 месяцев потерять около 30 килограммов.

Этот небольшой прогресс дал ей силы начать активный образ жизни. Свою жизнь она стала менять постепенно: сначала прогулки, затем бег и регулярное посещение спортзала. Это помогло ей сбросить еще 14 килограммов, после чего она всерьез увлеклась триатлоном.

К 2016 году Сью успела поучаствовать в нескольких чемпионатах США и похудеть до 65 килограммов. Постоянные тренировки и правильный образ жизни помогли Рейнольдс войти в состав американской сборной и выступить на чемпионате мира по триатлону.

Пиком спортивной карьеры Сью стал международный чемпионат по триатлону в 2017 году, где ее назвали одной лучших триатлонисток мира. Теперь Рейнольдс мотивирует людей по всему миру начать меняться в лучшую сторону — она написала книгу о своей жизни и активно ведет своей Instagram.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @sue.reynolds