wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2019, 18:30

«Дочь — чудо»: фолловеры восхитились семейным фото Леонида Агутина и Анжелики Варум

Звездные родители редко публикуют семейные фото с дочкой.

Супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин являются родителями общей дочери Елизаветы, которой в 2019 году исполнилось 20 лет. Девушка пошла по стопам творческих мамы и папы. Она также увлекается музыкой, поет и играет на гитаре.

У себя в соцсетях супруги нечасто делятся с фолловерами своими семейными фото с наследницей. Но несколько часов назад Леонид опубликовал теплый кадр вместе с женой и дочкой на фоне новогодней елки.

«Дочь — чудо»: фолловеры восхитились семейным фото Леонида Агутина и Анжелики Варум

© Instagram

С надвигающимися вас праздниками, друзья! Вчера отработали в Крокусе всем семейством, с нескрываемым удовольствием! Спасибо замечательным зрителям за участие, поддержку и искренность! С вами было прекрасно!

— подписал снимок Агутин.

«Какие же вы хорошие, славные. Так друг на друга похожи, талантливые»; «Красивые какие»; «Дочь просто чудо»; «Вы такие красивые»; «Какая взрослая дочь-красотка»; «Дочка похожа на обоих родителей... Кажется, что с годами Вы все стали похожи друг на друга!»; «Это дочь? Какая красивая»; «Дочь красавица. С мамой как подружки», — оставляют комментарии фолловеры. К слову, на днях Елизавета отказалась от маминой фамилии и переименовала свои аккаунты в соцсетях. Девушка взяла творческий псевдоним и теперь зовет себя Лиз Холлоуэй.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram