wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2019, 16:17

«Я всегда буду рядом с тобой»: 12-летняя дочь Началовой посвятила маме песню в день ее памяти

12-летняя дочь спортсмена Евгения Алдонина и певицы Юлии Началовой Вера на 40-й день после смерти мамы вышла на сцену.

Вера Алдонина спела на дне открытых дверей в своей школе. Выступление было запланировано давно, но никто не знал, что оно омрачится смертью Юлии Началовой. Видеозапись опубликовала в Stories своего Instagram жена ее отца Ольга Алдонина. Девочка исполнила песню The one I love — колыбельную, под которую мама впервые вывела ее на сцену. За спиной у Веры шла видеозапись того самого концерта. «Я всегда буду рядом с тобой», — обещает ей мама с экрана.

О выступлении рассказала у себя на страничке и представительница Началовой Анна Исаева.

Поминали вчера. Потому что жизнь продолжается и сегодня у ее дочери Веры запланированный за полгода ответственный концерт в школе, ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, на котором мы с Юлей собирались присутствовать и строили планы, как это будет, и на котором сегодня будет минута молчания... И та самая колыбельная на английском, исполненная когда-то Юлей в бенефисе и посвященная маленькой Верочке. Так вот, сегодня Вера берет эстафету,

— написала Исаева.

После выступления поддержать дочку на сцену поднялся Евгений Алдонин. Он обнял и поцеловал Веру, которая стойко вынесла тяжелое для нее испытание, не прибегая к фонограмме. Плачущий зал провожал девочку аплодисментами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram