wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 02:10

«Как на обложку журнала»: старшая дочь Алсу устроила фотосессию маме

Певица поделилась фотосессией, которую сделала для нее 13-летняя дочь.

37-летняя певица Алсу воспитывает троих детей — двух дочек и сына. Девочки уже проявляют свои творческие таланты. Так, например, старшая Сафина, которой осенью исполнится 14 лет, уже мечтает о будущей профессии, а пока что открывает новые грани своей личности. У себя в Instagram Алсу опубликовала серию кадров, сделанных Сафиной. Вот такой маму видит девочка в объективе фотокамеры.

Когда старшая дочь потенциальный врач, музыкант, а теперь и фотограф.. Надеюсь, дети реализуют себя в профессии, в которой будут не только хороши, но и будут ее любить!

— подписала фотографии певица (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Алсу оставляют комплименты не только ей, но и дочери-фотографу: «Сафина настоящая девочка — необычайно скромная и умница, вся в маму. Она добьется очень многих высот, вот увидите»; «Врач? Это круто, я прям идеально ее представляю в этой профессии. Ну и во всем остальном она хороша, у вас это семейное»; «Молодец, Сафина! Дай Бог ей раскрыть таланты и осуществить мечты»; «Вау! Вот Сафинка крутая, сфоткала как на обложку журнала, очень стильно получилось!»; ««Такую маму можно фотографировать бесконечно»; «Невозможно красивая», — пишут поклонники.

Напомним, что певица с 2006 года замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. 7 сентября 2006 года у пары родилась дочь Сафина, в 2008-м — Микелла, а летом 2016-го — Рафаэль. В 2019 году в Сети активно обсуждались проблемы в браке певицы. Тогда сообщалось, что Ян неверен жене, а сама звезда сняла обручальное кольцо. Однако позже Алсу опровергла все домыслы вокруг своей семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @alsou_a