wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2019, 02:08

Поддержка мамы, необычные наряды и напутственные слова Лободы: удалось ли дочке Алсу попасть в финал шоу «Голос. Дети»

Попала ли Микелла в финал?

В эфире Первого канала завершился очередной выпуск шоу «Голос. Дети», одной из участниц которого стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Девочка на этапе поединков исполнила вместе с Марией Тюрютиковой и Мариам Джалагонией композицию Take Me to Church ирландского музыканта Hozier. По итогам выступления девочек наставница Светлана Лобода похвалила всех трех и особенно отметила, что Микелле приходится непросто в жизни, так как ей постоянно нужно доказывать, что она не дочь популярной певицы, а состоявшая талантливая личность. По словам Лободы, она прекрасно понимает Микеллу, так как у нее у самой растут дочки.

Я на тебя смотрю и думаю: как непросто будет моей дочке. Потому что она будет расти, и ей будут говорить: «А, дочка Лободы». Ей все время придется доказывать, что она не дочка Лободы, а что она хороший, талантливый и красивый человек. Ты талантливый и красивый человек,

— обратилась певица к девочке.

По итогам этого номера дальше прошла Микелла. Но вот в рамках состязания «Песня на вылет» Микелла хоть и прекрасно исполнила композицию Somewhere Over the Rainbow, Светлана Лобода решила, что в финал девочка не попадет, отдав предпочтение другим участникам.

Впрочем, отчаиваться Микелле пока что рано. На следующей неделе у нее будет возможность вернуться в проект и попасть в финал благодаря дополнительному этапу, в котором участвуют выбывшие конкурсанты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram