wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2019, 20:59

Футболист Андрей Аршавин отказал 2-летней дочери в прописке и лишил ее детского сада

Девочка страдает из-за развода родителей.

24 июня состоялось очередное заседание суда по делу супругов Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Пара пытается прийти к соглашению в вопросах алиментов на их общую дочь Есению. По словам адвоката Александра Добровинского, представляющего интересы Алисы, футболист не хочет ничего платить своему четвертому ребенку.

Футболист Андрей Аршавин отказал 2-летней дочери в прописке и лишил ее детского сада

© Instagram

Кроме этого, стало известно, что Аршавин делает все, чтобы его дочери не досталось вообще ничего. Футболист отказался прописывать Есению в одной из своих квартир, из-за чего девочку не берут в детский сад. Сделать прописку в квартиры Алисы не получается: на 37 метрах уже живут несколько человек.

Человек, который не хочет видеть своего ребенка и помогать ему, не достоин звания отца. Девочку из-за отсутствия прописки не берут в сад, это чудовищно. Более того, г-н Аршавин очень умело прячет свои доходы, видимо, чтобы избежать больших алиментов. Надеюсь, что суд примет справедливое решение, тут уже, как говорится, нужно действовать по принципу «с паршивой овцы и шерсти клок»,

— цитирует Добровинского Super.ru.

Напомним, о разводе пары стало известно в конце 2018-го. Причиной стали измены Аршавина. Кроме Есении у спортсмена растут трое детей от Юлии Барановской. В свое время телеведущая также с боем выбивала на них алименты от футболиста. Следующее заседание по делу Аршавина и Казьминой состоится 3 июля.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram