wmj.ru
Опубликовано 31 января 2019, 16:12

«Вот вам и Монако»: дочь Виктории Бони получила двойной перелом

39-летняя телеведущая и экс-звезда реалити Виктория Боня поделилась неприятностью, произошедшей в ее семье.

Виктория Боня в Stories своего Instagram призналась, что ее дочь Анджелина сломала руку, после чего в одной из больниц Монако ей наложили гипс. Виктория думала, что все самое плохое позади, однако состояние девочки ухудшалось. В другой клинике доктор обнаружил у малышки двойной перелом.

Виктория Боня и Анджелина Смерфит

Виктория Боня и Анджелина Смерфит

Спустя два дня мы узнали, что у моей дочери двойной перелом, причем один в кисти, другой – в локте. И при этом доктора, которые делали снимки, даже не могли этого увидеть. Ну, может, потому что они не специализируются на этом. И как нам вчера отрывали этот гипс от пальца... Просто отрывали с мясом... Я, конечно, такого нигде не видела. Вот вам и Монако...

— цитирует негодующую знаменитость портал «Дни.ру». Теперь Анджелине предстоит провести месяц в гипсе, но девочка не унывает и, судя по всему, уже освоилась с ограничениями в движении.

«Вот вам и Монако»: дочь Виктории Бони получила двойной перелом

Виктория Боня родила Анджелину в 2012 году, состоя в отношениях с бизнесменом Алексом Смерфитом. Роман закончился, однако родители продолжают совместно воспитывать маленькую дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram