wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2019, 16:48

«Наплакалась сегодня»: Вера Брежнева поделилась фото с выпускного старшей дочери

Соня окончила школу в Америке.

18-летняя дочь Веры Брежневой отпраздновала свой выпускной. Последние годы Соня Киперман училась в американской школе. Фотографией с красавицей-дочкой певица поделилась у себя в Instagram и рассказала о своих эмоциях.

«Наплакалась сегодня»: Вера Брежнева поделилась фото с выпускного старшей дочери

© Instagram

Моя выпускница. И пусть не верится (это со временем все же придет) что сегодня моя старшая доченька окончила школу, но это такое приятное чувство — смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня еще раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа — это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас, свободнее нас, счастливее нас. Поздравляю всех выпускников этого года и их родителей. Ps: наплакалась сегодня...,

— написала Вера (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В свою очередь, Соня опубликовала в соцсети небольшой отрывок со своего выпускного.

В комментариях фолловеры певицы поздравляют Соню с окончанием школы, а также отмечают, что Вера выглядит как подруга дочери, а не как мама. «Поздравляю с вхождением во взрослую жизнь!»; «Когда не отличить, где мать, а где дочь»; «Высокая, статная девушка, а на лицо — ребенок еще. И это прекрасно»; «Здорово, поздравляю вас, вы как две красивые сестры»; «Дочь похожа на родную сестру»; «А где тут Вера?»; «Если бы не знала, что эта девушка — ваша дочь, то подумала бы — подруга», — оставляют комментарии фолловеры.

«Наплакалась сегодня»: Вера Брежнева поделилась фото с выпускного старшей дочери

© Instagram

Напомним, что у Веры две дочки. Старшая родилась в отношениях с Виталием Войченко. Младшая Сара появилась в браке певицы с бизнесменом Михаилом Киперманом. Сейчас Брежнева замужем во второй раз за продюсером Константином Меладзе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram