wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2019, 10:08

Королева вечеринки: дочь Риты Дакоты зажгла на танцполе

Артистка вместе с дочерью пришла на день рождения младшего сына Айзы Анохиной.

Рита Дакота с бывшим мужем Владом Соколовским воспитывают дочь Мию, которой в конце октября исполнится 2 года. Девочка растет очень смышленым и артистичным ребенком. Она веселит интернет-пользователей своими гримасами, изображая Гринча и Маколея Калкина, любит позировать перед камерами и зажигательно танцует. На днях Рита вместе с дочкой пришла на день рождения к младшему сыну Айзы Анохиной Элвису. В своем Instagram артистка опубликовала смешной ролик, на котором Мия похвасталась своими танцевальными способностями.

Когда мама рокерша, а папа танцор. Не могла не оставить это видео тут, потому что обоссака. Мия - королева любой вечеринки, проверено. С днем рождения, Элвис,

— подписала ролик звезда.

Интернет-пользователи от души посмеялись и поблагодарили Риту за такой заряд позитива. В комментариях к посту они написали: «Как круто танцует, одна отрывается», «Какая классная малышка. Танцы с Бэтменом и больше ничего не надо», «Я не знаю как вы, а я раз 20 пересмотрела. Мия нереальна крута».

Рита Дакота с дочкой

Рита Дакота с дочкой

Ранее Рита поделилась некоторыми фактами о своей дочери. Как оказалось, Мия без ума от обуви и не может пройти в магазине мимо очередных туфель или босоножек. А еще дочь Дакоты не носит подгузники и отказывается от них даже в самолете. Девочка с ранних лет говорит маме о своих потребностях.

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский официально расстались летом 2018 года. О разрыве с мужем певица написала в Instagram, рассказав о многочисленных изменах артиста. Некоторое время Рита и Влад не общались, однако все же зарыли топор войны и стали поддерживать друг друга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram