wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2016, 15:21

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых призналась, что ей устроили травлю в школе

16-летняя Саша Стриженова рассказала, что в ее жизни бывали не только безоблачные дни. Дочь телеведущих пережила бойкот со стороны одноклассников и рассказала, как это было.

Четыре года назад одноклассники объявили Саше Стриженовой бойкот. Из-за съемок в кино, репетиций и выступлений с мюзиклом девочка периодически пропускала школу, и это раздражало некоторых детей.

У меня всегда был синдром отличницы, мне казалось, что я должна всем нравиться. Но появилась девочка, которая начала всех настраивать против меня. Я получила миллион ужасных сообщений в Интернете, цитировать не буду... Причем, если в соцсетях шел поток грязи, в школе со мной просто никто не разговаривал,

— делится Саша в беседе с изданием «7 дней». Разобраться в ситуации девочке помогла ее старшая сестра Анастасия, убедившая вести себя достойно и не реагировать на провокации. Когда Саша перестала обращать внимание на агрессию, она сошла на нет сама собой. По словам Екатерины Стриженовой, триггером к конфликту сработал семейный праздник: Стриженовы хотели отметить серебряную свадьбу вместе с детьми и захотели освободить Сашу в этот день от занятий, что и стало известно одноклассникам. Сейчас Александра Стриженова — звезда бала дебютанток Tatler, пробует себя как модель, телеведущая и актриса, так что уверенности в себе ей не занимать, а проблемы с травлей в школе точно остались позади.

Фото: Instagram

День рождения