wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2019, 10:12

«Пусть мама услышит…» Двухлетняя дочь Полины Гагариной трогательно спела песню

Девочка растет артисткой, как и ее знаменитая мама.
«Пусть мама услышит…» Двухлетняя дочь Полины Гагариной трогательно спела песню

Полина Гагарина подарила своему супругу Дмитрию Исхакову дочь Мию в 2017 году. Несмотря на то что девочке уже два года, звездные родители продолжают скрывать ее лицо от интернет-пользователей. Тем не менее в своем блоге в Instagram артистка часто публикует снимки и видео с участием наследницы. Сегодня она показала, как проникновенно Мия исполнила песню Мамонтенка. И у малышки есть все шансы повторить путь своей звездной мамы и тоже стать артисткой.

А ранее в своем Instagram Полина делилась «мамским» лайфхаком, который помогает ей быстро укладывать дочку спать без скандалов и истерик.

Итак, берете игрушку (в нашем случае это кошечка и единорог) и начинаете играть с ребенком в игру, кто дольше пролежит с закрытыми глазами. Начинаете считать! Сегодня мы уснули за рекордные сроки, на счете 350! Считаете монотонно от лица плюшевых друзей!

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

К слову, Мия — не единственный ребенок в семье артистки. У Полины есть и сын Андрей, которому уже 11 лет. Звезда родила мальчика в браке с Петром Кисловым, с которым развелась в 2010 году. Кстати, сын у Полины тоже с музыкальными задатками, он прекрасно играет на пианино и однажды даже аккомпанировал своей звездной маме во время концерта. Этот момент был настолько трогательным, что Полина еле сдерживала слезы счастья и гордости за своего наследника.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram