wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 11:25

Маленький Стив Джобс: дочь Галкина и Пугачевой разработала собственный смартфон

5-летняя Елизавета показала свое творение родителям, а они записали малышку на камеру и разместили видео в соцсетях.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой умны и талантливы не по годам, это отмечают многие интернет-пользователи. Звездные родители регулярно публикуют в соцсетях видео, где 5-летние Лиза и Гарри рассказывают стихи, показывают свои рисунки и просто рассуждают о жизни. Речь малышей настолько связная и размеренная, что им уже сейчас впору становиться блогерами. Так, на странице шоумена Максима Галкина появился видеоролик, на котором его дочь демонстрирует смартфон собственного производства. Лиза нарисовала новый телефон на бумаге и рассказала родителям, как им пользоваться. Как оказалось, в телефоне у Лизы уже много игр.

А у меня четыре игры есть! Вот «Тарзанка», вот переодевать куколку, вот шапку разукрашивать, а вот — корону! Здесь я могу написать что угодно, даже есть маленькие стрелочки!

— поделилась Лиза своим изобретением. Максим поинтересовался у дочери, будет ли она получать патент, на что Лиза ответила: «Нет, это мой собственный телефон, я не буду ничего продавать».

Интернет-пользователи отреагировали на ролик. В комментариях к нему они написали: «Как она хорошо рассказывает: логично, последовательно и слова подбирает быстро. Не все взрослые так могут!!!!», «Из всех детей наших звезд - эта девочка самая умненькая, сообразительная и красивая», «Умнейшая девчонка! Про патент понравилось», «Какая молодец!!! Сейчас у большинства детей отсутствует воображение, Лиза обратный пример здорового и развитого ребенка!! Умничка!!!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram