wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2020, 13:45

17-летняя дочь Екатерины Климовой вышла в свет с бойфрендом

Елизавета Хорошилова с бойфрендом появилась на балу.

Екатерина Климова опубликовала в своем Instagram новые фотографии с подросшей старшей дочерью Елизаветой. На снимках 17-летняя девушка запечатлена на школьном балу в компании бойфренда. Елизавета Хорошилова вышла в свет в длинном платье в пол, а ее возлюбленный отдал предпочтение классическому костюму.

Ломоносовский бал! Событие, которое объединяет педагогов, учеников и их родителей. Прекрасная традиция! Волшебный миг между прошлым и будущим. Остановись, мгновенье,

— подписала кадры Екатерина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Климовой восхищаются красотой ее дочери: «Лиза — настоящая принцесса»; «Лизонька! Прекрасный лебедь. Девочка замечательная»; «Диснеевская картинка»; «Как красиво»; «Екатерина, у вас красивейшая дочь. Очень похожа на вас»; «Красавица, глаз не оторвать!»; «В профиль вообще не поняла кто танцует — Лиза или Катя», — пишут поклонники.

Напомним, что всего у Екатерины Климовой растут четверо детей. Помимо Елизаветы, у актрисы есть два сына от актера Игоря Петренко и младшая дочь от последнего супруга Гелы Месхи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram