wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2019, 09:41

#мимимидня: годовалая дочь Леры Кудрявцевой учится плавать

Телеведущая впервые отвела наследницу в бассейн. И девочка уже уверенно держится на воде.

В августе 2018 года Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. Она подарила своему супругу Игорю Макарову дочь, которую родители назвали Марией. Первое время супруги прятали лицо дочери от интернет-пользователей, однако теперь с удовольствием делятся снимками и видео с участием девочки. Так, Лера отдала наследницу на плавание и опубликовала в Instagram видео тренировки. С Машей занимался инструктор, в то время как ее мама наблюдала и снимала процесс на камеру.

Первая тренировка в бассейне. Маша Молодец. А у вас чем занимаются детки и со скольких лет?

— подписала видео звезда.

Поклонников умилил ролик, в комментариях к нему они похвалили ребенка за его первые успехи: «Первое занятие, и так бесстрашно прыгает и ныряет! Умница! А глазки вообще космос!!», «Какая умничка, не боится. Настоящая спортсменка растет! Здоровья малышке», «Вот это умница! Такая спокойная, такие глазки. Дай Бог здоровья Машуле и родителям».

Дочь Леры Кудрявцевой

Дочь Леры Кудрявцевой

Напомним, что Маша отметила свой первый день рождения 13 августа. Девочка стала первым ребенком для хоккеиста и вторым для Леры Кудрявцевой. У телеведущей также есть взрослый сын Жан от предыдущего брака с Сергеем Ленюком. В Сети писали, что молодой человек уже сделал свою маму бабушкой, но сама Лера информацию не подтвердила.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram