wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 11:41

«Я так горжусь Эммой»: 12-летняя дочь Дженнифер Лопес выпустила свою первую книгу

Выход книги певица проанонсировала в своем Instagram.

Дочь Дженнифер Лопес написала свою первую книгу, которая получила название «Господи, помоги мне». 12-летняя Эмма рассказала читателям о молитвах, которые помогают ей обрести гармонию и ощутить прилив сил. Издание выйдет на английском и испанском языках 29 сентября 2020 года, но книга уже доступна к предзаказу. О творческом дебюте Эммы в Instagram рассказала ее звездная мама.

Дочь Дженнифер Лопес

Дочь Дженнифер Лопес

Так горжусь моим кокосиком Эммой, что она решилась поделиться своими ежедневными молитвами и выпустила первую книгу «Господи, помоги мне»,

— написала Дженнифер.

К слову, написать книгу Эмма решила из добрых побуждений. Девочка призналась, что деньги, вырученные от продажи книги, пойдут на спасение ленивцев. «Еще в школе я узнала о том, что ленивцам грозит вымирание. Перед сном я начала молиться за них, а потом написала эту книгу, чтобы помочь собрать деньги для спасения этих животных. Я хочу научить других детей, как правильно просить Бога о помощи — это то, что действительно приносит мне утешение».

Дженнифер Лопес с детьми и Алекс Родригес с дочерьми

Дженнифер Лопес с детьми и Алекс Родригес с дочерьми

Напомним, что у Дженнифер Лопес есть двое детей — дочь Эмма и сын Максимилиан, которых она родила в браке с певцом Марком Энтони. Сейчас артистка состоит в отношениях с Алексом Родригесом. В марте 2019 года спортсмен сделал Лопес предложение, и теперь фанаты ждут, когда же состоится свадебная церемония.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram