wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 11:38

Дочь Любови Успенской обвинила ее в преследованиях, похищении и заявила, что больше не любит мать

30-летняя дочь знаменитой певицы Татьяна Плаксина дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих непростых отношениях со знаменитой мамой.

Татьяна заявила в шоу «Пусть говорят», что однажды ее похитили по приказанию матери, которая по-прежнему пытается ее контролировать, хотя она уже давно не маленькая девочка: «Мои танцы, моя живопись — все что угодно, что бы я ни делала: как я одевалась, как выглядела, — это ее раздражало…. Нанятые моей мамой люди следят за мной, читают личные переписки, взламывают телефоны, планшеты... Мне очень хочется думать, что в безопасности. Я живу с этим страхом преследования. Это не проходит так быстро. Конечно, мне по-прежнему бывает страшно». На вопрос телеведущего Дмитрия Борисова о том, любит ли она мать, Плаксина ответила отрицательно и отметила, что в трудные минуты поддержку ищет у отца, друзей и всевышнего.

Сама Любовь Успенская после выхода передачи в эфир написала большой пост в Instagram: «Люди, работающие на скандальных ток-шоу и программах, подобных тем, в которых продолжают обсуждать тему моей семьи, абсолютно растеряли человечность в погоне за рейтингом и хайпом. Покупая участие моей дочери за суммы кратные тысячам долларов, нанимая людей для слежки за ней, за мной, за близкими людьми моей семье, все норовят только ухватить лакомый кусочек «горячей» темы. А в сухом остатке из всего этого делают спектакль, абсолютно далекий от истины. Татьяна сейчас успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с конкретным подтекстом. Вот она - правда. И очень жаль, что средства массовой информации в этой стране, по большей части, стали продажными и лживыми. То и дело, все стараются преподнести информацию в том виде, в котором она будет ЕЩЁ скандальнее. Обидно! Что вот таким образом, жителям нашей страны просто «впаривают» ложь. Программа «Пусть Говорят» превзошла все мои ожидания! Под лозунгами о какой-то помощи, они только продолжают разрушать то, что осталось после всего произошедшего. В Тане, во мне, во всех нас. Видимо, чтобы хоть как-то «отбить» поездку в Америку и «гонорар» моей дочери в размере 15000$, программу они решили превратить в целый сериал, порционно выдавая всю ту грязь, на которую так потратились. Мне, как человеку, который жил в ситуации, которую сейчас активно муссируют, очень смешно наблюдать за этим аукционом».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram